A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
МЕНЮ

Сообщество Вконтакте

Дополнительные материалы

Проект "Успех каждого ребенка"

Объясняем.рф

Телефоны доверия

QR-код для оплаты

После сканирования QR кода необходимо заполнить обязательные поля

УИН: указать 0 (ноль)

Назначение платежа: ФИО студента, назначение платежа (Проживание в общежитии №1 (№2), Обучение, курс, код специальности и т.д.)

Данный способ не работает на Тинькофф

Встреча с ученым Екатериной Александровной Дудниковой


В рамках мероприятий Года педагога и наставника и Десятилетия науки и технологий в Российской Федерации в ГПОУ «СГПК» прошла встреча с ученым, кандидатом биологических наук, доцентом кафедры теоретических и медико-биологических основ физической культуры ФГБОУ ВО «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина» Екатериной Александровной Дудниковой.

Мероприятие, организованное для студентов 4-го курса специальности «Физическая культура» было посвящено Дню российской науки. Екатерина Александровна рассказала будущим выпускникам о том, как приняла решение прийти в профессию и серьезно заняться наукой. Особенно интересно было узнать, какие исследования проводятся на базе лаборатории по изучению проблем гипоксии. Студенты узнали и о тех возможностях, которые открывает перед ними сфера образования и науки и наметили дальнейшие пути профессионального роста.

Екатерина Александровна имеет бесценный опыт в области наставничества молодежи в вопросах профессиональной ориентации. В связи с этим общение ученого со студентами прошло в дружеской обстановке, будущие выпускники задавали вопросы о возможностях получения высшего образования и сферах трудоустройства.

© 2024 - Государственное профессиональное образовательное учреждение «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова»