A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
МЕНЮ

Сообщество Вконтакте

Дополнительные материалы

Проект "Успех каждого ребенка"

Объясняем.рф

Телефоны доверия

QR-код для оплаты

После сканирования QR кода необходимо заполнить обязательные поля

УИН: указать 0 (ноль)

Назначение платежа: ФИО студента, назначение платежа (Проживание в общежитии №1 (№2), Обучение, курс, код специальности и т.д.)

Данный способ не работает на Тинькофф

КРУГЛЫЙ СТОЛ НА ТЕМУ СОЗДАНИЯ ЭФФЕКТИВНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ


15 ноября состоялась встреча организаторов III Открытого Регионального конкурса социальной рекламы «Добро вместе» со студентами 3 курса и преподавателями колледжа в формате круглого стола. Проект реализуется АНО «Центр социальной рекламы» с использованием гранта Министерства экономического развития и промышленности РК при партнерстве с СГУ им.

Питирима Сорокина и Минцифры РК. Основная цель встречи – показать участникам, что создать собственную социальную рекламу не сложно, идею можно придумать и осуществить за небольшое количество времени.

 

На встрече присутствовали гости: Алексей Иванович Паршуков- директор Коми региональной автономной некоммерческой организации по разработке и распространению социальной рекламы «Центр социальной рекламы»; Алексей Александрович Карпов, шеф-редактор информационного агентства БНК, пресс-секретарь женского баскетбольного клуба «Ника»; Ирина Игоревна Лейман — заведующий кафедрой связей с общественностью и рекламы СГУ.

 

На встрече обсуждалась значимость социальной рекламы в средствах массовой информации: Социальная реклама в СМИ совсем не креативна, для этого в рамках конкурса организаторы стараются показать, что в создании данного вида рекламы необходимо применить воображение и творчество.

 

Сергей Порошкин, победитель конкурса прошлого года в номинации «Наружная реклама», провел для участников встречи мастер-класс, в ходе которого были созданы четыре творческие работы, подходящие под номинации и тематические блоки конкурса. Спикер поделился опытом и рассказал, как найти идею, даже если нет вдохновения. Секрет состоит в методе «лотоса».

Его суть заключается в выдвижении большого числа разнообразных идей и в последовательном развертывании содержания от центра к периферии.

 

Организаторы круглого стола: заведующий отделения музыкального образования, дизайна и сервиса Старцева А.Н., председатель предметно-цикловой комиссии эстетических дисциплин Гусева И.Ю., преподаватель Костылева А.А.

 

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #образование #Коми #Минобрнаукикоми #СГПК #добровместе

 

© 2024 - Государственное профессиональное образовательное учреждение «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова»