A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
МЕНЮ

Сообщество Вконтакте

Дополнительные материалы

Проект "Успех каждого ребенка"

Объясняем.рф

Телефоны доверия

QR-код для оплаты

После сканирования QR кода необходимо заполнить обязательные поля

УИН: указать 0 (ноль)

Назначение платежа: ФИО студента, назначение платежа (Проживание в общежитии №1 (№2), Обучение, курс, код специальности и т.д.)

Данный способ не работает на Тинькофф

Студенты ГПОУ «СГПК» сыграли в «Квиз ФинЗОЖ»


27 03 2024
47

В период с 18 по 27 марта 2024 года студенты колледжа приняли участие в играх «Квиз ФинЗОЖ», направленных на расширение общего кругозора в области финансов и повышение финансовой грамотности.

Применив свои финансовые знания, логику, смекалку, а также стратегическое мышление, наши студенты отлично справлялись с заданиями и отвечали на вопросы, связанные с государственным и семейным бюджетом, налогообложением, финансовыми инструментами и изобретениями в области финансов.

Организатор: Фазульзянова Л.А., преподаватель, председатель ПЦКП ЕН и СГД.

Все материалы для проведения мероприятий подготовлены экспертами Федерального методического центра повышения финансовой грамотности РАНХиГС при участии Дирекции финансовой грамотности НИФИ Минфина России в соответствии с рамкой компетенций по финансовой грамотности.

© 2024 - Государственное профессиональное образовательное учреждение «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова»