Назначение платежа: ФИО студента, назначение платежа (Проживание в общежитии №1 (№2), Обучение, курс, код специальности и т.д.)

Данный способ не работает на Тинькофф

Финал Чемпионата России 1 Лиги по волейболу среди женских команд

23 04 2024
300
В Уфе завершился финал Чемпионата России 1 Лиги по волейболу среди женских команд. В нём приняли участие 12 сильнейших команд России. Наша команда «Спортивная школа № 1» г.Сыктывкара представляла Северо-Западный федеральный округ.
В составе сборной команды Республики Коми была студентка 441 группы — Бирюкова Анна.
Все команды разделили на три группы. Проиграв команде Тамбова (0:3) и выиграв команды из Уфы (3:2) и Новосибирской области (3:1), команда г.Сыктывкара поднялась в верхнюю часть сетки за 1-8 места. Затем в четверть финале, выиграв Сургут (3:0), поднялась в верхнюю часть сетки за 1-4 места. В полуфинале, проиграв Челябинску (23:25; 24:26; 18:25) опустились вниз за 3-4 места. И в финале, проиграв Тамбову (1:3), команда г.Сыктывкара заняла 4 место.
Команды были настолько равные и сильные, что до конца соревнований сложно было определить победителя. Интересно отметить, что чемпионами стала команда Уфы, которую наша команда «Спортивная школа № 1» г. Сыктывкара обыграла на групповом этапе. Вот такие чудеса случаются в спорте!

«Спортивная школа № 1»г. Сыктывкара достойно представили Республику Коми!
Места в Чемпионате России: 1-Уфа; 2-Челябинск; 3-Тамбов; 4- Сыктывкар; 5-Сургут; 6-Череповец; 7-Саратов; 8- Салават; 9-Иваново; 10-Новосибирская обл.; 11- Иркутск; 12-Омск.

Мы гордимся нашими студентами, что они достойно выступают на соревнованиях и представляют нашу Республику Коми!!!