A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
МЕНЮ

Сообщество Вконтакте

Дополнительные материалы

Проект "Успех каждого ребенка"

Объясняем.рф

Телефоны доверия

QR-код для оплаты

После сканирования QR кода необходимо заполнить обязательные поля

УИН: указать 0 (ноль)

Назначение платежа: ФИО студента, назначение платежа (Проживание в общежитии №1 (№2), Обучение, курс, код специальности и т.д.)

Данный способ не работает на Тинькофф

Мастер-класс «Секреты создания процесса мультфильма»


21 03 2023
126

А вы знали, что дети дошкольного возраста могут создавать свои мультфильмы? Студенты третьего курса дошкольного отделения теперь не только это знают, но и умеют! В ходе реализации серии мастер-классов по ознакомлению студентов Дошкольного отделения с современными образовательными технологиями на базе Учебного центра развития компетенций в области дошкольного образования, 20 марта 2023 года, состоялась встреча студентов с Остаповой Ириной Сергеевной, воспитателем МАДОУ «Детский сад №72 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара.

В ходе совместной творческой деятельности, студенты познакомились с технологией создания мультипликационных фильмов с детьми дошкольного возраста и с возможностями использования созданных мультфильмов в педагогическом процессе. Студенты заинтересовались представленным оборудованием и самой технологией, активно задавали вопросы и творчески подошли к выполнению практического задания.

По итогам встречи, будущие воспитатели договорились с Ириной Сергеевной о совместном создании мультфильма о космосе. Наши студенты помогли детям в придумывании образов инопланетян и воплотили свои идеи в практику. Заготовки персонажей будущего мультфильма будут переданы детям детского сада №72 для завершения работы над очередной серией мультипликационной истории.

© 2024 - Государственное профессиональное образовательное учреждение «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова»