A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
МЕНЮ

Сообщество Вконтакте

Дополнительные материалы

Проект "Успех каждого ребенка"

Объясняем.рф

Телефоны доверия

QR-код для оплаты

После сканирования QR кода необходимо заполнить обязательные поля

УИН: указать 0 (ноль)

Назначение платежа: ФИО студента, назначение платежа (Проживание в общежитии №1 (№2), Обучение, курс, код специальности и т.д.)

Данный способ не работает на Тинькофф

Профилактика потребления наркотиков


22 03 2023
143
Со студентами колледжа состоялась очередная встреча с представителем МВД РК по контролю за оборотом наркотиков майором Дуденгефером Алексеем Александровичем, который выступил по теме «Профилактика потребления наркотиков. Ответственность за незаконный оборот наркотиков». 
17 марта студенты услышали о неутешительной статистике распространения наркотиков на территории России, Республики Коми и в частности в Сыктывкаре.
Также обучающиеся узнали о существующих видах наркотических средств и о колоссальном вреде наркозависимости.
В своем выступлении Алексей Александрович подробно остановился на ответственности совершеннолетних и несовершеннолетних ребят за хранение и сбыт наркотиков. Он пояснил, что учитывая серьезность проблемы сбыта запрещенных препаратов, каждый гражданин должен знать о том, как и куда нужно сообщить о фактах продажи и хранения наркотиков, что в России предусмотрена возможность анонимной передачи информации в службу наркоконтроля.
В конце встречи Алексей Александрович призвал студентов колледжа активно содействовать в противодействии преступникам, а также ответил на все вопросы.

© 2024 - Государственное профессиональное образовательное учреждение «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова»