A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
МЕНЮ

Сообщество Вконтакте

Дополнительные материалы

Проект "Успех каждого ребенка"

Объясняем.рф

Телефоны доверия

QR-код для оплаты

После сканирования QR кода необходимо заполнить обязательные поля

УИН: указать 0 (ноль)

Назначение платежа: ФИО студента, назначение платежа (Проживание в общежитии №1 (№2), Обучение, курс, код специальности и т.д.)

Данный способ не работает на Тинькофф

XIII студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы современного дошкольного образования»


XIII студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы современного дошкольного образования»
В рамках нацпроекта «Образование», в соответствии с планом мероприятий в рамках Года Педагога и наставника и мероприятий Десятилетия науки и технологий 31 марта 2023 г. дошкольное отделение государственного профессионального образовательного учреждения «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова» проводит XIII студенческую научно -практическую конференцию «Актуальные проблемы современного дошкольного образования».
К участию в конференции приглашаются студенты специальностей 44.02.01 Дошкольное образование и 44.02.04 Специальное дошкольное образование.
Работа конференции будет осуществляться на восьми образовательных площадках по двум основным направлениям: «Научный дебют – первый шаг в науку» для студентов первых курсов и «Теория и практика дошкольного и специального дошкольного образования». Оценивать доклады студентов будет компетентное жюри, в состав которого приглашены представители работодателей: члены администрации и педагоги дошкольных образовательных организаций города Сыктывкара, а также преподаватели колледжа. Открывать работу секций планируется с выступления опытных наставников, которые поделятся своим профессиональным опытом и секретами мастерства с будущими воспитателями. Конференция состоится 31 марта 2023 года в корпусе 2, по адресу: улица Катаева, д.14.

© 2024 - Государственное профессиональное образовательное учреждение «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова»