A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
МЕНЮ

Сообщество Вконтакте

Дополнительные материалы

Проект "Успех каждого ребенка"

Объясняем.рф

Телефоны доверия

QR-код для оплаты

После сканирования QR кода необходимо заполнить обязательные поля

УИН: указать 0 (ноль)

Назначение платежа: ФИО студента, назначение платежа (Проживание в общежитии №1 (№2), Обучение, курс, код специальности и т.д.)

Данный способ не работает на Тинькофф

Встреча с ученым Алексеем Валерьевичем Облизовым


13 февраля в рамках мероприятий Года педагога и наставника и Десятилетия науки и технологий в Российской Федерации в ГПОУ «СГПК» состоялась встреча с ученым, кандидатом экономических наук, доцентом кафедры государственного и муниципального управления Коми республиканской академии государственной службы и управления, бизнес-тренером корпорации МСП, членом Общественной палаты Республики Коми Алексеем Валерьевичем Облизовым. Профессиональная деятельность Алексея Валерьевича связана со сферой образования, поэтому педагог не только рассказал, как принял решение связать свою жизнь с наукой, но и провел со студентами целый мастер-класс по важнейшим для молодежи вопросам, связанным с целеполаганием, правильной расстановкой приоритетов, развитием, необходимыми навыками и т.д. Ученый рассказал ребятам о необходимости непрерывного обучения в течение жизни, ведь самая большая ценность – это время, и важно с умом его распределять и тратить на развитие. Студенты узнали также и о тех необходимых навыках, которыми должен обладать каждый современный человек, чтобы не отставать от ритма современной жизни. После встречи с Алексеем Валерьевичем ребята наметили траектории личностного роста и профессионального развития, которые будут воплощать в жизнь.

© 2024 - Государственное профессиональное образовательное учреждение «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова»