A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
МЕНЮ

Сообщество Вконтакте

Дополнительные материалы

Проект "Успех каждого ребенка"

Объясняем.рф

Телефоны доверия

QR-код для оплаты

После сканирования QR кода необходимо заполнить обязательные поля

УИН: указать 0 (ноль)

Назначение платежа: ФИО студента, назначение платежа (Проживание в общежитии №1 (№2), Обучение, курс, код специальности и т.д.)

Данный способ не работает на Тинькофф

Физическое развитие с играми Вячеслава Воскобовича


В ходе реализации серии занятий по ознакомлению студентов дошкольного отделения с современными образовательными технологиями 13 февраля 2023 года на базе Учебного центра развития компетенций в области дошкольного образования в рамках учебной дисциплины МДК.1.2. Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста (преподаватель – Ненева Е.М.) в 221 группе прошло занятие по ознакомлению студентов с удивительной технологией развивающих игр В. Воскобовича.

В процессе занятия студенты познакомились с корабликом «Брызг-Брызг». Работа с пособием вызвала у студентов богатую палитру эмоций, от сомнения как можно использовать кораблик в физическом развитии дошкольников до восторга от безграничных возможностей применения кораблика в развитии детей.

Украшая кораблик цветными флажками, студенты моделировали образовательные ситуации по отработке у детей пространственной ориентации, необходимой для организации двигательной активности детей, развивали координационные способности.

Надеемся, что мы смогли зажечь в глазах студентов искру интереса к получаемой специальности и что им захочется стать верными друзьями технологии Вячеслава Воскобовича.

© 2024 - Государственное профессиональное образовательное учреждение «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова»