A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
МЕНЮ

Сообщество Вконтакте

Дополнительные материалы

Проект "Успех каждого ребенка"

Объясняем.рф

Телефоны доверия

QR-код для оплаты

После сканирования QR кода необходимо заполнить обязательные поля

УИН: указать 0 (ноль)

Назначение платежа: ФИО студента, назначение платежа (Проживание в общежитии №1 (№2), Обучение, курс, код специальности и т.д.)

Данный способ не работает на Тинькофф

Занимательные игры с блоками Дьенеша


В Учебном центре развития компетенций в области дошкольного образования 20 февраля 2023 года для студентов 131 группы дошкольного отделения преподаватель Рочева О.И. провела мастер-класс «Занимательные игры с блоками З.Дьенеша». Студенты сами определили цель своего участия в мастер-классе. Большинство из них не имели представлений о роли блоков в развитии логической сферы ребёнка-дошкольника. Поэтому многим из них стали открытием неисчерпаемые возможности использования блоков в образовании и развитии детей дошкольного возраста. Благодаря имеющимся ресурсам в Учебном центре, студенты сами как будто окунулись в детство. С удовольствием играли в разные виды игр (хороводные, подвижные, дидактические), научились выбирать водящих, проводить блиц-опрос о Республике Коми с помощью блоков, оценивать свои умственные и творческие способности. Ольга Ивановна с удовольствием поделилась с будущими воспитателями детских садов секретами успеха в организации и проведении игр с детьми разного возраста, своим педагогическим опытом, методическими приёмами и мастерством, предельно ориентируя их на профессиональную среду, моделируя и имитируя реальные ситуации обучения и развития детей.

© 2024 - Государственное профессиональное образовательное учреждение «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова»