A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
МЕНЮ

Сообщество Вконтакте

Дополнительные материалы

Проект "Успех каждого ребенка"

Объясняем.рф

Телефоны доверия

QR-код для оплаты

После сканирования QR кода необходимо заполнить обязательные поля

УИН: указать 0 (ноль)

Назначение платежа: ФИО студента, назначение платежа (Проживание в общежитии №1 (№2), Обучение, курс, код специальности и т.д.)

Данный способ не работает на Тинькофф

СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ МЕЖДУ СЫКТЫВКАРСКИМ ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИМ КОЛЛЕДЖЕМ ИМЕНИ И.А.КУРАТОВА И ЯРОСЛАВСКИМ ПЕДАГОГИЧЕСКИМ КОЛЛЕДЖ


1 марта 2023 года было подписано соглашение о сотрудничестве между Государственным профессиональным образовательным учреждением «Сыктывкарским гуманитарно-педагогическим колледж имени И.А.Куратова» и Государственным профессиональным образовательным автономным учреждением Ярославской области «Ярославским педагогическим колледжем».

Делегация ГПОУ «СГПК» в составе директора Выборных Е.А., заместителя директора Рожиной А.В., начальника отдела оценки качества образовательной деятельности Максимовой Е.О. ознакомилась с материально-технической базой ЯрПК, организацией учебного процесса и учебно-методической работы, с системой оценки качества образования, с подходами к организации практики и дополнительного профессионального образования. Гости посетили занятия по физической культуре, мастерские по Дошкольному воспитанию и Преподаванию в младших классах, и конечно же обменялись опытом по подготовке педагогических кадров, по реализации плана Года педагога и наставника, Десятилетию науки и технологий, внедрению Цифровой образовательной среды, организации работы Приемной комиссии в 2023 г. .

Благодарим директора Ярославского педагогического колледжа Лаврова М.Е. и его команду за гостеприимство и предоставленную возможность обмена опытом.

© 2024 - Государственное профессиональное образовательное учреждение «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова»