A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
МЕНЮ

Сообщество Вконтакте

Дополнительные материалы

Проект "Успех каждого ребенка"

Объясняем.рф

Телефоны доверия

QR-код для оплаты

После сканирования QR кода необходимо заполнить обязательные поля

УИН: указать 0 (ноль)

Назначение платежа: ФИО студента, назначение платежа (Проживание в общежитии №1 (№2), Обучение, курс, код специальности и т.д.)

Данный способ не работает на Тинькофф

О проведении в колледже декады филологических дисциплин


20 03 2023
152

Студенты и преподаватели!

Все неравнодушные и заинтересованные, любопытствующие и любознательные!

В период с 20 по 31 марта в колледже будет проходить декада филологических дисциплин, а это значит, что мы приготовили для вас много интересного…

Вы хотите узнать что-то новое о филологии? Вы предпочитаете точные и лаконичные сведения научного характера? Именно для вас будут организованы информационные стенды в кабинетах 207 (1 корпус) и 101 (2 корпус).

Если вы считаете себя эрудированным человеком в области литературоведения, то олимпиада – это именно ваше мероприятие! К тому же онлайн-формат очень удобен: можно проверить свои знания в любое время (до 31 марта) и в удобном месте! https://forms.gle/BvWBjHVQTy4TSw1s5  (см. Положение об Олимпиаде).

21 марта – это Всемирный день поэзии, а 27 марта – Всемирный день театра. Безусловно, мы не могли пропустить эти даты и решили «соединить» их в конкурсе выразительного чтения «Поэзия Серебряного века» (для студентов 1 и 2 курсов). Для участия вам необходимо выбрать стихотворение, выучить его и продекламировать. И главное – не надо стесняться! Чтобы стать участником, заполните регистрационную анкету, переходя по ссылке https://forms.gle/Y55YRchd7F68hTmW9 (см. Положение о Конкурсе).

А еще вас ждут интеллектуально-развлекательные викторины и турниры, игры и мастер-классы, выставки-презентации и хит-парад детских книг…

Впереди много творчества и сотворчества!

И конечно, мы не забудем наградить тех, кто будет активен и инициативен!

Предметно-цикловая комиссия

преподавателей филологических дисциплин

План декады филологических дисциплин.

© 2024 - Государственное профессиональное образовательное учреждение «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова»