A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
МЕНЮ

Сообщество Вконтакте

Дополнительные материалы

Проект "Успех каждого ребенка"

Объясняем.рф

Телефоны доверия

QR-код для оплаты

После сканирования QR кода необходимо заполнить обязательные поля

УИН: указать 0 (ноль)

Назначение платежа: ФИО студента, назначение платежа (Проживание в общежитии №1 (№2), Обучение, курс, код специальности и т.д.)

Данный способ не работает на Тинькофф

ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ БЕСЕДА С ИНСПЕКТОРОМ ОПДН


22 03 2023
169
17 марта состоялась встреча студентов 2 корпуса с инспектором по делам несовершеннолетних старшим лейтенантом Филипповой Натальей Олеговной. Инспектор в своей беседе подробно познакомила обучающихся колледжа  об ответственности несовершеннолетних за противоправное поведение и об особенностях правонарушений, совершаемых в городе .
В ходе встречи были затронуты вопросы о запрете нахождения несовершеннолетних в общественных местах в ночное время без сопровождения родителей, о вовлечение молодежи в поведении несогласованных публичных мероприятий, о профилактике хищений с использованием электронных средств платежей. Особое внимание было уделено посещаемости и тому, как проводят свободное время учащиеся после учебы, о том, как не совершить преступление и какая ответственность за совершенные деяния предусмотрено Законом РФ. Каждый участник встречи мог задать абсолютно любой вопрос, касающийся своих прав и ответственности, своей безопасности, а также деятельности полиции . Наталья Олеговна в своем разговоре затронула вопросы морали и этики, употребления наркотических и психотропных веществ и их последствия. Особо акцентировала внимание учащихся колледжа о соблюдении правовых норм общения в социальных сетях, стенах колледжа и за его пределами.
Беседа с инспектором была очень важна и познавательна для наших первокурсников!

© 2024 - Государственное профессиональное образовательное учреждение «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж имени И.А. Куратова»